Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
от 38 621 тг. | от 65 000 тг. | |
| Тип | бытовой вытяжной (накладной) | бытовой вытяжной (накладной) |
| Монтажный диаметр | 100 мм | 100 мм |
Характеристики | ||
| Тип подшипника | качения | качения |
| Напряжение питания | 230 В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт | 8 Вт |
Общее | ||
| Уровень защиты | IP45 | IP45 |
| Страна происхождения бренда | Испания | Испания |
| Периметральное всасывание | ||
| Высота декоративной панели | 188 мм | 188 мм |
| Толщина декоративной панели | 45 мм | 45 мм |
| Материал панели | пластик | пластик |
| Монтажная глубина (воздуховод) | 85 мм | 85 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 130x188x188 мм | |