Сравнение Arsenal GM-200ETK vs Arsenal GM-200EK
Добавить в сравнение |  | |
|---|---|---|
| Arsenal GM-200ETK | Arsenal GM-200EK | |
от 15 435 тг. | от 9 213 тг. | |
Цифровой дисплей. | ||
| Устройство | гравер вращательный | гравер вращательный |
Характеристики | ||
| Потребляемая мощность | 200 Вт | 200 Вт |
| Диаметр цанги | 3.2 мм | 3.2 мм |
Функции и возможности | ||
| Функции | регулятор оборотов дисплей | регулятор оборотов |
Источник питания | ||
| Источник питания | электросеть (230 В) | электросеть (230 В) |