Сравнение Interskol D-16/1050R2 vs Rebir UM2-16/1200ER
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Interskol D-16/1050R2 | Rebir UM2-16/1200ER | |
от 33 465 тг. | от 38 005 тг. | |
D-образная задняя рукоятка. Три положения для боковой рукоятки. | ||
| Устройство | дрель-миксер | дрель-миксер |
| Тип | переносной | переносной |
Характеристики | ||
| Потребляемая мощность | 1050 Вт | 1200 Вт |
| Редуктор | 1-скоростной | 1-скоростной |
| Реверс | на пусковой кнопке | флажковый |
Патрон / шпиндель | ||
| Тип патрона | ключевой | ключевой |
| Диаметр патрона | 16 мм | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм | 45 мм |