Сравнение Scheppach PM 1800 D vs Grone GMV 18-2 D 2500-201800S
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Scheppach PM 1800 D | Grone GMV 18-2 D 2500-201800S | |
от 76 538 тг. | от 62 955 тг. | |
| Устройство | миксер | миксер |
| Тип | переносной | переносной |
Характеристики | ||
| Потребляемая мощность | 1800 Вт | 1800 Вт |
| Макс. диаметр насадки | 110 мм | |
| Редуктор | 2-скоростной | 2-скоростной |
Патрон / шпиндель | ||
| Кол-во шпинделей | 2 | 2 |
| Тип патрона | быстрозажимной | быстрозажимной |
| Источник питания | электросеть | электросеть |
| Комплектация | насадка для смешивания | насадка для смешивания кейс (сумка) |
| Уровень шума | 101 дБ | |
| Дата добавления на E-Katalog | апрель 2019 | ноябрь 2018 |
Возможно, вас заинтересует
Scheppach PM 1800 D часто сравнивают
Глоссарий
Макс. диаметр насадки
Подавляющее большинство насадок для строительных миксеров имеют стандартный размер по длине, как правило — 600 мм. Но их диаметр может отличаться, его максимальный размер ограничивается производителем, что нужно учитывать при выборе. Показатель зависит от технических характеристик инструмента. Самыми популярными размерами являются диаметр 120 мм, 140 мм и насадки 160 мм. Чем больше диаметр шнека, тем легче он справляется с большим объемом перемешиваемой смеси.