Сравнение Craft CPDM-16/1500F vs Phiolent Professional MD1-11E
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Craft CPDM-16/1500F | Phiolent Professional MD1-11E | |
от 19 238 тг. | от 46 700 тг. | |
| Устройство | дрель-миксер | дрель-миксер |
| Тип | переносной | переносной |
Характеристики | ||
| Потребляемая мощность | 1500 Вт | 1100 Вт |
| Макс. диаметр насадки | 140 мм | 140 мм |
| Редуктор | 1-скоростной | 1-скоростной |
Патрон / шпиндель | ||
| Внутренняя резьба шпинделя | M14 | M14 |
| Тип патрона | ключевой | |
| Диаметр патрона | 16 мм | |
| Макс. диаметр сверления дерева | 40 мм | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 16 мм | 16 мм |