Сравнение Zubr ZSSh-550-45 vs Stanley STDR5206
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Zubr ZSSh-550-45 | Stanley STDR5206 | |
| Сравнить цены 1 | от 22 632 тг. | |
| ТОП продавцы | ||
Короткий шнур | ||
| Устройство | шуруповерт | шуруповерт |
| Конструкция | пистолетная | пистолетная |
| Назначение | для гипсокартона | для гипсокартона |
Характеристики | ||
| Потребляемая мощность | 550 Вт | 520 Вт |
| Крутящий момент | 10 Нм | 8 Нм |
| Редуктор | 1-скоростной | 1-скоростной |
| Реверс | флажковый | флажковый |
Патрон | ||
| Тип патрона | под биту | под биту |
Функции и возможности | ||
| Функции | блокировка кнопки включения | блокировка кнопки включения |
| Комплектация | ограничитель глубины | ограничитель глубины |
Питание | ||
| Источник питания | электросеть (230 В) | электросеть (230 В) |
| Дата добавления на E-Katalog | июнь 2017 | июнь 2015 |
Сравнение цен
Возможно, вас заинтересует
Stanley STDR5206 часто сравнивают
Глоссарий
Потребляемая мощность
Что касается конкретных цифр, то для разных типов инструментов и характерные значения мощности будут разными. К примеру, от 750 до 1000 Вт считается весьма солидным показателем для шуруповерта, тогда как для классических дрелей это — среднее значение, среди таких устройств встречаются варианты даже на 1,5 кВт и более. Подробные рекомендации по выбору инструмента по данному параметру можно найти в специальных источниках. Отметим только, что не всегда имеет смысл гнаться за максимальными значениями — высокая мощность заметно сказывается на габаритах, весе и цене агрегата, притом что требуется далеко не всегда.