Сравнение Daewoo DACS2500E vs Patriot ESP 2016
Добавить в сравнение |  | |
|---|---|---|
| Daewoo DACS2500E | Patriot ESP 2016 | |
от 37 485 тг. | от 44 440 тг. | |
| Устройство | цепная | цепная |
| Тип | переносная | переносная |
| Источник питания | электросеть (230 В) | электросеть (230 В) |
Двигатель | ||
| Расположение двигателя | поперечно | поперечно |
| Мощность | 2500 Вт | 2000 Вт |
Режущее оборудование | ||
| Размер шины / диска | 400 мм | 400 мм |