Сравнение BELARUS BP-26-3700 vs Grunhelm GS 2500
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| BELARUS BP-26-3700 | Grunhelm GS 2500 | |
от 29 987 тг. | от 32 079 тг. | |
| Устройство | цепная | цепная |
| Тип | переносная | переносная |
| Источник питания | бензиновый двигатель | бензиновый двигатель |
Двигатель | ||
| Объем двигателя | 26 см³ | 25.4 см³ |
| Мощность | 3700 Вт | 2000 Вт |
Режущее оборудование | ||
| Размер шины / диска | 300 мм | 300 мм |
| Шаг цепи | 0.325 " | 3/8 " |
Защитные функции | ||
| Тормоз цепи | ||
| Антивибрационная система | ||
Функции и возможности | ||
| Комплектация | цепь | |
Общее | ||
| Верхняя рукоятка | ||
| Вес | 4 кг | 4 кг |
| Дата добавления на E-Katalog | ноябрь 2019 | май 2019 |
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Grunhelm GS 2500 часто сравнивают
Глоссарий
Объем двигателя
Мощность
Мощность
Мощность двигателя пилы, выраженная в лошадиных силах (л.с.). Такое обозначение традиционно применяется в бензиновых моделях (см. «Источник питания») наряду с ваттами; 1 л.с. ≈ 735 Вт.
Подробнее о мощности см. одноименный пункт выше.
Обороты холостого хода
Макс. обороты двигателя
Наибольшие обороты, которые двигатель пилы способен выдать в штатном режиме работы.
Шаг цепи
— 0,325". Один из наиболее популярных вариантов среди инструмента любительского класса. Пилы под такую цепь имеют мощность до 3 – 3,5 л.с., они подходят как для разделывания веток, так и для валки деревьев небольшой толщины.
— 3/8". Он же 0,375". Несколько увеличенный шаг по сравнению с 0,325", лучше подходит для грубых масштабных работ. Также считается бытовым и полупрофессиональным вариантом, весьма популярен.
— 0,404". Наиболее крупный шаг зубьев в современных цепных пилах. Встречается редко, используется в наиболее мощных профессиональных инструментах, предназначенных для тяжёлых работ — например, заготовки леса.