Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Весы

Сравнение Tefal Optiss Decor BC5122 vs Tefal Optiss BC5000

Добавить в сравнение
Tefal Optiss Decor BC5122
Tefal Optiss BC5000
Tefal Optiss Decor BC5122Tefal Optiss BC5000
от 13 389 тг.
Товар устарел
от 13 232 тг.
Товар устарел
Отзывы
Главное
Стеклянная платформа. Последовательное взвешивание. Определение объема жидкостей. Автоматическое выключение. Возможность подвешивания.
Тип весовкухонныекухонные
Механизмэлектронныйэлектронный
Максимальный вес измерений5 кг5 кг
Цена деления1 г1 г
Единицы измеренияг / сл / дл
Функции и возможности
Функции
тарокомпенсация
измерение объема
автоматическое выключение
тарокомпенсация
измерение объема
автоматическое выключение
Общее
Материал платформы / чашистеклостекло
Возможность подвешивания
Источник питания2xAAA2xAAA
Размеры175x215x25 мм
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2017август 2011

Единицы измерения

Веса способны вести учет в различных единицах измерения, при этом учет может производиться как по массе, так и по объему. Среди наиболее распространенных единиц измерения выделим следующие.

— Граммы (г) — единица измерения веса, принадлежащая к метрической системе. Граммы используются в настольных кухонных весах.

— Килограммы (кг) — единица измерения веса, принадлежащая к метрической системе. Килограммы используются в напольном весовом оборудовании.

— Фунты (lb:oz) — распространенная единица измерения веса, которая используется в некоторых странах Европы, а также в США. 1 фунт можно приравнять к 0,45 килограммам.

— Миллилитры (мл) — единица измерения объема, принадлежащая к метрической системе. Некоторые модели весов способны на основе массы определять объем молока и воды.

— Унции (fl’oz) — единица измерения объема, используемая в англоязычных странах. 1 американскую унцию можно приравнять к 30 мл.

— Стоуны (st) — британская единица измерения веса. Стоуны используются для учета массы тела человека, поэтому данная система измерений встречается в напольных бытовых и специализированных диагностических весах. 1 стоун можно приравнять к 6,35 килограммам.

Возможность подвешивания

Возможность крепления весов на стену. Если точнее, в данном случае речь идёт о подвешивании весов на гвоздик, крючок или другое подобное приспособление. Такая возможность встречается исключительно в кухонных моделях (см. «Тип весов»). Она предназначается в основном для того, чтобы облегчить хранение устройства: висящие на стене весы находятся под рукой, на виду, и в то же время не занимают место на столах и полках. А вот работать в «подвешенном» состоянии такой прибор, как правило, не может.
Tefal Optiss Decor BC5122 часто сравнивают
Tefal Optiss BC5000 часто сравнивают