Сравнение Digital DRP-ST42 vs 2E SA200400
Добавить в сравнение
Digital DRP-ST42
2E SA200400
Digital DRP-ST422E SA200400
от 9 763 тг.
Товар устарел
от 10 913 тг.
Товар устарел
Типнастенное креплениенастенное крепление
Характеристики
Регулировки
наклон
поворот
регулировка глубины
отклонение
наклон
поворот
регулировка глубины
отклонение
Углы и размеры
Угол наклона вверх5 °9 °
Угол наклона вниз18 °9 °
Крепление VESA
75x75 мм
100x100 мм
100x200 мм
200x100 мм
200x200 мм
200х300 мм
200x400 мм
300x200 мм
300x300 мм
300x400 мм
400x200 мм
400x300 мм
400x400 мм
100x100 мм
100x200 мм
200x100 мм
200x200 мм
200х300 мм
200x400 мм
300x200 мм
300x300 мм
300x400 мм
400x200 мм
400x300 мм
400x400 мм
Общее
Размеры (ШхВхГ)420x435x85 мм
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2019март 2019
2E SA200400 часто сравнивают
Глоссарий
Минимальное расстояние от стены
Максимальное расстояние от стены
Угол наклона вверх
Угол наклона вниз
Крепление VESA
VESA в целом является общепринятым стандартом для большинства современных экранов (телевизоров, мониторов, плазменных панелей) и встречается во всех типах подставок/креплений, кроме классических тумб (см. «Тип»), где телевизор ставится на собственную подставку. Любое такое крепление имеет 4 винта, расположенных в форме прямоугольника (квадрата). Однако размер этого прямоугольника может быть разным, он зависит в первую очередь от веса, и, соответственно, размеров экрана. Самым маленьким на сегодняшний день является крепление 50х50 мм, оно рассчитано на совсем миниатюрные модели; 100х100 мм уже может держать телевизоры порядка 24", 200х200 мм — 32", а в более крупных моделях размер крепления может достигать 800х400 мм. Многие модели креплений/подставок имеют отверстия под несколько стандартов VESA.
Сейчас на рынке представлены такие размеры креплений VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм ..., 400x300 мм, 400x400 мм, 500x400 мм, 600x400 мм, 600x600 мм, 700x400 мм, 800x400 мм, 800x600 мм, 800x800 мм, 900x400 мм, 900x500 мм, 900x600 мм, 1000x500 мм, 1000x600 мм.