Сравнение CyberPower BU1000E 1000 ВА vs Powercom Spider SPD-1000U 1000 ВА
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| CyberPower BU1000E 1000 ВА | Powercom Spider SPD-1000U 1000 ВА | |
| Сравнить цены 10 | от 118 094 тг. | |
| ТОП продавцы | ||
| Тип | интерактивный | интерактивный |
| Форм-фактор | обычный (удлинитель) | обычный (удлинитель) |
| Время работы при полной нагрузке | 11 мин | |
| Время работы при половинной нагрузке | 23 мин | |
| Время переключения на батарею | 4 мс | 6 мс |
Вход | ||
| Входное напряжение | 1 фаза (230 В) | 1 фаза (230 В) |
| Максимальный ток | 5 А | |
| Байпас (включение напрямую) | отсутствует | ручной |
Выход | ||
| Номинальная выходная мощность | 600 Вт | 550 Вт |
| Точность выходного напряжения | 10 % | |
| Розеток с резервом | 4 шт | 4 шт |
| Розеток без резерва | 4 шт | |
| Тип розеток | тип F (Schuko) | тип F (Schuko) |
Батарея | ||
| Количество батарей | 2 шт | 1 шт |
| Время полной зарядки | 480 мин | |
| Горячая замена аккумулятора | ||
Защита | ||
| Предохранитель | автоматический | автоматический |
| Импульсная защита | 125 Дж | |
| Интерфейсы управления | USB type B | |
Общее | ||
| Температура эксплуатации | 0 – 40 °C | 0 – 40 °C |
| Размеры (ВхШхГ) | 111x290x190 мм | 102x232x285 мм |
| Дата добавления на E-Katalog | сентябрь 2016 | октябрь 2013 |
Сравниваем CyberPower BU1000E и Powercom Spider SPD-1000U
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
CyberPower BU1000E часто сравнивают
Powercom Spider SPD-1000U часто сравнивают
Глоссарий
Время работы при полной нагрузке
Время работы при половинной нагрузке
Время переключения на батарею
Диапазон входного напряжения
В данном случае подразумевается диапазон входного напряжения, в котором ИБП способен выдавать на нагрузку стабильное напряжение только за счёт собственных регуляторов, не переключаясь на батарею. У резервных ИБП (см. «Тип») этот диапазон довольно невелик, приблизительно от 190 до 260 В; у интерактивных и особенно инверторных он значительно шире. Некоторые модели ИБП позволяют вручную задавать диапазон входного напряжения.
Максимальный ток
Байпас (включение напрямую)
В некоторых ИБП предусмотрены оба варианта включения байпаса.
Номинальная выходная мощность
Наиболее скромные современные «бесперебойники» выдают не более 500 Вт. 501 – 1000 Вт можно считать средним значением, 1,1 – 2 кВт — выше среднего, а в наиболее мощных моделях этот показатель превышает 2 кВт и может достигать весьма впечатляющих значений (до 1000 кВт и более в отдельных ИБП промышленного класса).
Точность выходного напряжения
Розеток без резерва
Количество розеток без подключения к резерву питания, предусмотренных в конструкции ИБП. Для устройств, подключённых к таким розеткам, ИБП выполняет только функцию сетевого фильтра — сглаживает небольшие неровности напряжения; при исчезновении напряжения в сети питание этих розеток также отключается. Розетки имеют стандартную форму и совместимы с абсолютным большинством популярных вилок под сеть 230 В.