Сравнение Powercom SXL-1000A-LCD 1000 ВА vs Powercom Imperial IMD-1200AP 1200 ВА
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Powercom SXL-1000A-LCD 1000 ВА | Powercom Imperial IMD-1200AP 1200 ВА | |
от 80 355 тг. | от 174 975 тг. | |
| Тип | интерактивный | интерактивный |
| Форм-фактор | обычный (Tower) | обычный (Tower) |
| Время работы при полной нагрузке | 12 мин | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 30 мин | |
| Время переключения на батарею | 4 мс | 4 мс |
Вход | ||
| Входное напряжение | 1 фаза (230 В) | 1 фаза (230 В) |
| Максимальный ток | 10 А | |
| Байпас (включение напрямую) | автоматический | ручной |
Выход | ||
| Номинальная выходная мощность | 600 Вт | 720 Вт |
| КПД | 86 % | |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида (PSW) | подобна синусоиде (аппроксимированная) |
| Разъемов C13/C14 с резервом | 6 шт | 4 шт |
| Разъемов C13/C14 без резерва | 2 шт | |
Батарея | ||
| Подключение батареи(й) к ИБП | 48 В | |
| Количество батарей | 4 шт | 2 шт |
| Подключение внешнего аккумулятора | ||
| Горячая замена аккумулятора | ||
Защита | ||
| Предохранитель | автоматический | автоматический |
| Интерфейсы управления | RS-232 USB type B SmartSlot | USB type B |
Общее | ||
| Дисплей | ||
| Температура эксплуатации | 0 – 40 °C | 0 – 40 °C |
| Уровень шума | 40 дБ | |
| Размеры (ВхШхГ) | 215x170x450 мм | 192х130x382 мм |
| Дата добавления на E-Katalog | март 2014 | апрель 2012 |
Сравниваем Powercom SXL-1000A-LCD и Imperial IMD-1200AP
Возможно, вас заинтересует
Powercom SXL-1000A-LCD часто сравнивают
Глоссарий
Время работы при полной нагрузке
Время работы при половинной нагрузке
Диапазон входного напряжения
В данном случае подразумевается диапазон входного напряжения, в котором ИБП способен выдавать на нагрузку стабильное напряжение только за счёт собственных регуляторов, не переключаясь на батарею. У резервных ИБП (см. «Тип») этот диапазон довольно невелик, приблизительно от 190 до 260 В; у интерактивных и особенно инверторных он значительно шире. Некоторые модели ИБП позволяют вручную задавать диапазон входного напряжения.
Максимальный ток
Байпас (включение напрямую)
В некоторых ИБП предусмотрены оба варианта включения байпаса.
Пиковая выходная мощность
Номинальная выходная мощность
Наиболее скромные современные «бесперебойники» выдают не более 500 Вт. 501 – 1000 Вт можно считать средним значением, 1,1 – 2 кВт — выше среднего, а в наиболее мощных моделях этот показатель превышает 2 кВт и может достигать весьма впечатляющих значений (до 1000 кВт и более в отдельных ИБП промышленного класса).