Сравнение APC Back-UPS 750VA BC750-RS 750 ВА vs APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I 1000 ВА
Добавить в сравнение
APC Back-UPS 750VA BC750-RS 750 ВА
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I 1000 ВА
APC Back-UPS 750VA BC750-RS 750 ВАAPC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I 1000 ВА
от 163 640 тг.
Товар устарел
от 686 238 тг.
Ожидается в продаже
Типрезервныйинтерактивный
Форм-факторобычный (Tower)обычный (Tower)
Время работы при полной нагрузке0.6 мин6 мин
Время работы при половинной нагрузке7 мин16 мин
Время переключения на батарею6 мс
Вход
Входное напряжение1 фаза (230 В)1 фаза (230 В)
Максимальный ток6 А
Выход
Точность выходного напряжения5 %
КПД96.2 %
Форма выходного сигналаподобна синусоиде (аппроксимированная)чистая синусоида (PSW)
Розеток с резервом3 шт
Розеток без резерва1 шт
Тип розетоктип F (Schuko)
Разъемов C13/C14 с резервом8 шт
Батарея
Общая емкость батарей7.2 Ач9 Ач
Количество батарей1 шт2 шт
Тип батареиGEL (заполнен гелем)
Горячая замена аккумулятора
Защита
Защита
защита от короткого замыкания
защита от перегрузки
фильтрация помех
звуковая сигнализация
защита от короткого замыкания
защита от перегрузки
фильтрация помех
защита линии передачи данных
разъем аварийного отключения
звуковая сигнализация
Предохранительавтоматическийплавкий
Интерфейсы управления
USB type B
RS-232
USB type B
Общее
Дисплей
Температура эксплуатации0 – 40 °C0 – 40 °C
Размеры (ВхШхГ)200x115x256 мм219x171x439 мм
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017ноябрь 2013
Сравниваем APC Back-UPS 750VA BC750-RS и Smart-UPS C 1000VA SMC1000I
APC Back-UPS 750VA BC750-RS часто сравнивают
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I часто сравнивают
Глоссарий
Тип
Низковольтный ИБП. Миниатюрные ИБП для резервного питания низковольтной электроники. Мини-устройства выдают постоянный ток на выходе с небольшим напряжением (как правило, 9 В, 12 В, 15 В или 18 В). Традиционных розеток в их конструкции не предусматривается, а подключить к ним обычно можно одного потребителя. К примеру, при отключениях света от резервного мини-ИБП налаживают кратковременное автономное питание роутера (на протяжении до одного часа), охранных систем.
Время работы при полной нагрузке
Время работы при половинной нагрузке
Время переключения на батарею
Диапазон входного напряжения
В данном случае подразумевается диапазон входного напряжения, в котором ИБП способен выдавать на нагрузку стабильное напряжение только за счёт собственных регуляторов, не переключаясь на батарею. У резервных ИБП (см. «Тип») этот диапазон довольно невелик, приблизительно от 190 до 260 В; у интерактивных и особенно инверторных он значительно шире. Некоторые модели ИБП позволяют вручную задавать диапазон входного напряжения.
Максимальный ток
Пиковая выходная мощность
Номинальная выходная мощность
Наиболее скромные современные «бесперебойники» выдают не более 500 Вт. 501 – 1000 Вт можно считать средним значением, 1,1 – 2 кВт — выше среднего, а в наиболее мощных моделях этот показатель превышает 2 кВт и может достигать весьма впечатляющих значений (до 1000 кВт и более в отдельных ИБП промышленного класса).