Сравнение LG 43UN7390 vs LG 43UN8100
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| LG 43UN7390 | LG 43UN8100 | |
от 347 824 тг. | от 427 159 тг. | |
| Размер диагонали | 43 " | 43 " |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) | Smart TV (собственная система) |
Дисплей | ||
| Матрица | IPS | |
| Тип подсветки | Direct LED | Direct LED |
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс | 3840x2160 пикс |
| Upscaling | до 4K | до 4K |
| Поддержка HDR | HDR10 | HDR10 |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 20 Вт | 20 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | 2 шт |
Функции и возможности | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 3 шт | 4 шт |
| Версия HDMI | v 2.0 | v 2.0 |
| Выходы | оптический | оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 200x200 мм | VESA 200x200 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт | 72 Вт |
| Класс энергопотребления | A | A |
| Габариты (ШхВхГ) | 973x623x216 мм | 975x628x249 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 973x572x85 мм | 975x571x86 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | апрель 2020 | апрель 2020 |
Сравниваем LG 43UN7390 и 43UN8100
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
LG 43UN8100 часто сравнивают
Глоссарий
Матрица
HDMI
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.