Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны

Сравнение MPM MMR-12 белый vs KITFORT KT-1308-1 красный

Добавить в сравнение
MPM MMR-12 белый
KITFORT KT-1308-1 красный
MPM MMR-12 белыйKITFORT KT-1308-1 красный
от 43 196 тг.
Товар устарел
от 79 990 тг.
Ожидается в продаже
Отзывы
0
0
1
0
Главное
Дополнительная пластиковая чаша
Типпланетарный миксерпланетарный миксер
Комплектация
Насадки
основная чаша
основная чаша
Аксессуары
венчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
венчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши4.2 л4.2 л
Мощность640 Вт600 Вт
Кол-во скоростей6
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Таймер
Общее
Материал основной чашиметаллметалл
Материал корпусапластикпластик
Дисплей
Габариты (ВxШxГ)29x38x22 см
Вес4.2 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017август 2016

Мощность

Номинальная мощность кухонного комбайна. Большая часть этой мощности приходится на двигатель — остальные элементы агрегата потребляют очень немного энергии. Чем больше мощность — тем, как правило, выше производительность агрегата и меньше время, затрачиваемое им на переработку продуктов.

Отметим, что оптимальное значение мощности напрямую зависит от объема чаши (см. соответствующий пункт): к примеру, для чаши на 1,5 кг желательно не меньше 300 Вт, для двухкилограммовой — 400 Вт, трехкилограммовой — минимум 700 Вт. А при той же вместимости чаши более мощный агрегат будет более производительным, он будет быстрее работать и лучше справляться с высокими нагрузками (например, полной загрузкой). С другой стороны, увеличение мощности соответствующим образом сказывается на энергопотреблении и цене.

Кол-во скоростей

Количество фиксированных скоростей вращения насадок, предусмотренных в конструкции комбайна. Чем их больше — тем точнее можно подобрать необходимую скорость для каждого конкретного режима работы. Стоит отметить, что некоторые приборы не имеют фиксированных скоростей — регулировка осуществляется плавно (см. Бесступенчатый регулятор скорости)

Таймер

Таймер позволяет задать время, в течение которого устройство будет выполнять ту или иную функцию; по истечении заданного промежутка времени устройство автоматически отключится. Кухонный комбайн с таймером избавляет от необходимости следить за временем работы прибора и отключать его вручную.

Дисплей

Наличие дисплея на панели управления делает эксплуатацию устройства более простой и наглядной. Как правило, на экран выводится основная информация про используемые режимы работы, также дисплей используется для настройки параметров оборудования.
MPM MMR-12 часто сравнивают