Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Посудомоечные машины

Сравнение Hansa ZWM 536 WH белый vs Beko DTC 36610 W белый

Добавить в сравнение
Hansa ZWM 536 WH белый
Beko DTC 36610 W белый
Hansa ZWM 536 WH белыйBeko DTC 36610 W белый
от 116 809 тг.
Ожидается в продаже
от 94 485 тг.
Товар устарел
Отзывы
0
0
1
0
Главное
6 программ, включая быструю. Энергопотребление A+. Дисплей
Кол-во комплектов посуды66
Расход воды за цикл7 л7 л
Сушкаконденсационнаяконденсационная
Программы
Общее кол-во программ66
Ключевые программы
быстрая мойка
экономная
деликатная (для стекла)
интенсивная
ежедневная, 90 минут
быстрая мойка /40 °C/
экономная /50 °C/
деликатная (для стекла) /40 °C/
интенсивная /70 °C/
ежедневная, 90 минут
Функции
Использование «таблеток»
Таймер отсрочки запуска
 /до 8 часов/
 /до 24 часов/
Сигнал окончания работы
Индикатор соли
Индикатор ополаскивателя
Защита от протечек
Общие характеристики
Управлениекнопочные переключателикнопочные переключатели
ДисплейLED
Класс энергопотребления (new)F
Класс энергопотребления
A+ /174 кВтч/год/
A+ /174 кВтч/год/
Уровень шума49 дБ49 дБ
Класс шумностиC
Габариты (ВхШхГ)44x55x50 см43.8x55x50 см
Страна производстваКитайКитай
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2018март 2017

Сигнал окончания работы

Звуковой сигнал, сообщающий о том, что машина закончила работу. Многие посудомойки работают достаточно тихо, и без специального сигнала бывает сложно определить, закончилась ли программа.

Дисплей

Наличие у машинки собственного дисплея. Как правило, это простейший ЖК-экран, способный отображать несколько символов. Тем не менее, даже такой экран обеспечивает дополнительное удобство и делает управление более наглядным: на него могут выводиться различные уведомления, в частности, о текущем режиме работы, оставшемся времени, установленных таймерах, остатке моющих средств и т. п. Более продвинутые посудомоечные машины могут оснащаться TFT-дисплеем с расширенными возможностями. Но на процессе мойки это никак не сказывается.

Класс энергопотребления (new)

Данный параметр характеризует экономичность потребления электроэнергии посудомоечной машинкой. Классы обозначаются латинскими буквами от A до G, по возрастанию энергопотребления. Собственно так было изначально и задумано, пока к классу А не подтянулись более энергоэффективные модели, которые в итоге получили маркировку А+, А++, А+++. Дальнейшее развитие технологий позволило пойти еще дальше, и чтоб не плодить плюсы в маркировке энергоэффективности, в марте 2021 года производители вернулись к прежним индексам от G до A, где А — наиболее энергоэффективная посудомоечная машина. Соответственно модели 2021 года будут иметь современную маркировку, а старые образцы будут маркироваться прежним образом.

Класс шумности

Позволяет более приземленным людям расшифровать значения уровня шума в децибелах. Маркируется, как и остальные классы, латинскими буквами, где A — самый тихий класс посудомоечных машин.

Габариты (ВхШхГ)

Размеры посудомоечной машины по высоте, ширине и глубине соответственно. Достаточно очевидный параметр; отметим только, что чаще всего при поиске места для установки ключевое значение имеют ширина и высота агрегата.

В большинстве современных посудомоек ширина соответствует одному из стандартных значений (плюс-минус сантиметр): 45 см для узких моделей, 65 смдля стандартных и 55 см как компромиссный вариант между этими размерами. Что же касается второго размера, то посудомойки высотой до 60 см включительно принято относить к компактным, такие модели в основном предполагают установку на стол, тумбу или другую аналогичную подставку. Высота свыше 60 см уже позволяет ставить машинку на пол.
Hansa ZWM 536 WH часто сравнивают
Beko DTC 36610 W часто сравнивают