Казахстан
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Сумки и модные аксессуары   /   Чемоданы

Сравнение Xiaomi 90 Points Classic Aluminum Box Suitcase 20 vs Xiaomi 90 Points Suitcase 20

Добавить в сравнение
Xiaomi 90 Points Classic Aluminum Box Suitcase  20
Xiaomi 90 Points Suitcase  20
Xiaomi 90 Points Classic Aluminum Box Suitcase 20Xiaomi 90 Points Suitcase 20
от 67 485 тг.
Товар устарел
Сравнить цены 5
Отзывы
0
0
0
2
ТОП продавцы
Типчемоданчемодан
Объем33 л36 л
Габариты (ВхШхГ)480x365x210 мм550x375x223 мм
Вес4 кг2.9 кг
Внутренних карманов2 шт3 шт
Кол-во колес4 шт4 шт
Материал корпуса
поликарбонат /+ алюминиевая рама/
поликарбонат
TSA замок
Боковая ручка
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017март 2016

Объем

Общий объём чемодана в литрах. От этого параметра зависит, с одной стороны, количество вещей, которые можно поместить внутрь, а с другой — габариты и вес самого чемодана. Оптимальный баланс между этими характеристиками зависит от количества людей, на которое рассчитано изделие, а также от особенностей планируемых поездок.

Условно чемоданы можно разделить на 3 категории: маленькие (до 30 л), средние (до 70 л), большие (до 100 л) и огромные (свыше 100 л). Первый вариант хорошо подойдёт тем, кто собирается путешествовать в одиночку, а длительность поездок не очень велика. Так же в эту категорию относятся детские чемоданы, отличающиеся броским дизайном, компактными размерами и особым внешним видом. Средние модели подойдут для двух человек (или, опять же, для одного — при долгом путешествии). А наиболее крупные чемоданы можно назвать «семейными».

Также отметим, что некоторые модели могут иметь регулируемые размеры и, соответственно, подстраиваться по объёму; для таких чемоданов в характеристиках указывается максимальный объём — в полностью разложенном состоянии.

Габариты (ВхШхГ)

Габариты чемодана по высоте, ширине и глубине (подразумевается, что изделие стоит вертикально на колёсиках). Для изделий с регулировкой по объёму обычно указываются размеры в разложенном состоянии.

Стоит отметить, что при одинаковом объёме разные модели могут иметь разные размеры; зная эти цифры, можно до некоторой степени оценить особенности чемодана и выбрать необходимую модель ручной клади в самолет. Например, большая ширина обеспечивает устойчивость при транспортировке на колёсиках, но не очень удобна при перевозке в поезде — чемодан может «не вписаться» под полку на боковом месте; широкие сумки (см. «Тип») также менее удобны в переноске за ручку на передней стороне и т.п.

Вес

Вес пустого чемодана. Чем меньше это значение — тем легче будет транспортировка багажа (при одном и том же весе помещенных внутрь вещей). С другой стороны, легкие чемоданы обычно имеют менее плотный материал корпуса. Поэтому выбирать модель по весу стоит с учетом того, какой баланс между прочностью и легкостью будет для Вас оптимальным.

Внутренних карманов

Внутренние карманы позволяют отсортировать мелкие вещи от общего багажа. Преимущественно выполнены сеточными, что дополнительно позволяет увидеть, что находится в кармане и быстро получить доступ к нужной "мелочи".
Xiaomi 90 Points Suitcase часто сравнивают