Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Конструкторы

Сравнение Lego Modular Family Villa 31069 vs Lego Park Street Townhouse 31065

Добавить в сравнение
Lego Modular Family Villa 31069
Lego Park Street Townhouse 31065
Lego Modular Family Villa 31069Lego Park Street Townhouse 31065
от 38 985 тг.
Товар устарел
от 64 485 тг.
Товар устарел
Возраст8+8+
Предпочтениеунисексунисекс
Материалпластикпластик
Тип игрыздания (магазины, заправки, жилые дома, и пр.)здания (магазины, заправки, жилые дома, и пр.)
Кол-во деталей728 шт566 шт
Кол-во персонажей3 шт2 шт
Моделей в сборке33
Соединениеблочноеблочное
Движущиеся элементы (механика)
Световые эффекты
Размер готовой игрушки170x250x250 мм200x240x70 мм
Размер упаковки480x282x74 мм
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017январь 2017

Кол-во деталей

Общее количество деталей, входящее в комплект поставки конструктора. При этом в подсчёте, как правило, учитываются и детали, из которых состоят отдельные персонажи (туловище, руки-ноги-голова и т.п.) — несмотря на то, что фигурки чаще всего поставляются собранными и на разборку при штатном использовании не рассчитаны. Также отметим, что комплект может включать и несколько запасных деталей, на случай поломки или потери какого-то из основных элементов.

Кол-во персонажей

Количество персонажей, входящее в комплект поставки конструктора. Под персонажем в данном случае подразумевается фигурка человека или человекоподобного существа (например, инопланетянина или робота). Животные формально к персонажам не относятся, поэтому указываются отдельно, в примечаниях к данному пункту; исключением являются антропоморфные (человекоподобные) фигурки, отличающиеся от людей лишь чертами лица, наличием когтей и хвостов и т.п. Также отметим, что к данной категории не относятся существа, сборка которых является основным назначением конструктора. К примеру, если конструктор предназначен для сборки человекоподобного робота, а механик робота выполнен в виде отдельной фигурки, то персонажем будет считаться только механик.

Световые эффекты

Наличие в конструкторе разнообразных световых эффектов: подсветки, мигающих огоньков и т.п. Эта особенность придает собранной модели оригинальный и привлекательный внешний вид, а в некоторых случаях может пригодиться и на практике (например, сделать ездящую по полу машинку более заметной, дабы на неё не наступили). Конкретные виды световых эффектов могут быть разными, в зависимости от модели.
Lego Modular Family Villa 31069 часто сравнивают