Сравнение TITAN PPM 1200 vs Zenit ZPM-180/1800 Profi
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| TITAN PPM 1200 | Zenit ZPM-180/1800 Profi | |
от 18 739 тг. | от 23 820 тг. | |
| Тип | полировальная | полировальная |
| Источник питания | электросеть (230 В) | электросеть (230 В) |
Характеристики | ||
| Потребляемая мощность | 1200 Вт | 1800 Вт |
| Макс. диаметр диска | 180 мм | 180 мм |