Сравнение Zubr ZPO-355-2200 vs Sturm CF7324
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Zubr ZPO-355-2200 | Sturm CF7324 | |
| Ожидается в продаже | от 37 870 тг. | |
| Устройство | отрезная | отрезная |
| Тип | стационарная | стационарная |
| Источник питания | электросеть (230 В) | электросеть (230 В) |
Двигатель | ||
| Мощность | 2200 Вт | 2400 Вт |
Режущее оборудование | ||
| Размер шины / диска | 355 мм | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм | 25 мм |
| Глубина пропила | 100 мм | 110 мм |
Общее | ||
| Дата добавления на E-Katalog | апрель 2013 | декабрь 2012 |
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Глоссарий
Мощность
Макс. обороты диска
Глубина пропила
Наибольшая глубина пропила, обеспечиваемая пилой.
В любом случае большая глубина пропила делает инструмент более универсальным, однако сказывается на его весе, цене и потреблении электричества/топлива. Так что при выборе стоит учитывать реальные особенности планируемых работ и размеры заготовок, которые планируется пилить. Что касается конкретных значений, то наиболее скромные инструменты обеспечивают глубину до 50 мм; 50 – 75 мм считается невысоким показателем, 75 – 100 мм — средним, 100 – 125 мм — выше среднего, 125 – 150 мм — уже довольно внушительная толщина, а самые мощные современные пилы могут иметь глубину пропила и более чем в 150 мм.