Сравнение FSP DPV 1000 Schuko 1000 ВА vs APC Smart-UPS XL 1000VA SUA1000XLI 1000 ВА
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| FSP DPV 1000 Schuko 1000 ВА | APC Smart-UPS XL 1000VA SUA1000XLI 1000 ВА | |
от 66 565 тг. | от 622 770 тг. | |
| Тип | интерактивный | интерактивный |
| Форм-фактор | обычный (Tower) | обычный (Tower) |
| Время переключения на батарею | 6 мс | |
Вход | ||
| Входное напряжение | 1 фаза (230 В) | 1 фаза (230 В) |
| Максимальный ток | 7 А | |
Выход | ||
| Номинальная выходная мощность | 600 Вт | 800 Вт |
| Точность выходного напряжения | 10 % | 5 % |
| Форма выходного сигнала | подобна синусоиде (аппроксимированная) | чистая синусоида (PSW) |
| Розеток с резервом | 4 шт | |
| Тип розеток | тип F (Schuko) | |
| Разъемов C13/C14 с резервом | 8 шт | |
Батарея | ||
| Подключение батареи(й) к ИБП | 24 В | |
| Общая емкость батарей | 7 Ач | 17 Ач |
| Количество батарей | 2 шт | 2 шт |
| Подключение внешнего аккумулятора | ||
| Горячая замена аккумулятора | ||
Защита | ||
| Предохранитель | плавкий | |
| Импульсная защита | 320 Дж | |
| Интерфейсы управления | USB type B | RS-232 USB type B SmartSlot |
Общее | ||
| Дисплей | ||
| Температура эксплуатации | 0 – 40 °C | 0 – 40 °C |
| Размеры (ВхШхГ) | 182x130x320 мм | 216x170x439 мм |
| Дата добавления на E-Katalog | октябрь 2016 | апрель 2012 |
Сравниваем FSP DPV 1000 Schuko и APC Smart-UPS XL 1000VA SUA1000XLI
Возможно, вас заинтересует
Глоссарий
Время переключения на батарею
Диапазон входного напряжения
В данном случае подразумевается диапазон входного напряжения, в котором ИБП способен выдавать на нагрузку стабильное напряжение только за счёт собственных регуляторов, не переключаясь на батарею. У резервных ИБП (см. «Тип») этот диапазон довольно невелик, приблизительно от 190 до 260 В; у интерактивных и особенно инверторных он значительно шире. Некоторые модели ИБП позволяют вручную задавать диапазон входного напряжения.
Максимальный ток
Номинальная выходная мощность
Наиболее скромные современные «бесперебойники» выдают не более 500 Вт. 501 – 1000 Вт можно считать средним значением, 1,1 – 2 кВт — выше среднего, а в наиболее мощных моделях этот показатель превышает 2 кВт и может достигать весьма впечатляющих значений (до 1000 кВт и более в отдельных ИБП промышленного класса).
Точность выходного напряжения
Форма выходного сигнала
Форма графика, описывающего изменения напряжения на выходе ИБП.
Выходная частота
Розеток с резервом
Количество розеток, подключённых к резерву питания (батарее), предусмотренное в конструкции ИБП. Для того, чтобы ИБП выполнял свою основную роль (обеспечивал резерв питания на случай перебоев с электричеством), соответствующие электроприборы нужно подключать именно к этим розеткам. Розетки имеют стандартную форму и совместимы с абсолютным большинством популярных вилок под сеть 230 В.
Минимально в ИБП предусмотрено 1 или 2 розетки, в более продвинутых их может быть 3 и больше.
Тип розеток
Гнездо под определенный тип штепселя в конструкции ИБП.
— Тип B (американские). Розетки на американский манер предназначены для вилок с двумя плоскими штырями и заземляющим контактом полукруглой формы. Тип B получил широкое распространение в регионах с напряжением 110 – 127 В — США, Японии, Саудовской Аравии и т.п.