Сравнение Philips 55PUS7502 vs Philips 55PUS6561
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Philips 55PUS7502 | Philips 55PUS6561 | |
от 441 165 тг. | от 502 200 тг. | |
| Размер диагонали | 55 " | 55 " |
| Операционная система | Android TV | Android TV |
Дисплей | ||
| Матрица | IPS | IPS |
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс | 3840x2160 пикс |
| Поддержка HDR | HDR10 | HDR10 |
| Улучшение яркости / контрастности | ||
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 45 Вт | 20 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | |
Функции и возможности | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 4 шт | 4 шт |
| Дополнительные входы | USB-A LAN компонентный | USB-A LAN компонентный |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический |
Общее | ||
| Встроенная память | 16 ГБ | |
| Настенное крепление | VESA 300x200 мм | VESA 400x200 мм |
| Потребляемая мощность | 96 Вт | 105 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 1237x799x225 мм | 1239x773x235 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1237x737x42 мм | 1239x723x85 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | октябрь 2017 | март 2016 |
Сравниваем Philips 55PUS7502 и 55PUS6561
Возможно, вас заинтересует
Philips 55PUS7502 часто сравнивают
Philips 55PUS6561 часто сравнивают
Глоссарий
Улучшение яркости / контрастности
Поддержка телевизором той или иной технологии улучшения яркости / контрастности.
Мощность звука
Номинальная мощность звука, выдаваемого акустической системой телевизора.
Кол-во динамиков
Количество динамиков, установленных в телевизоре.
Встроенная память
Настенное крепление
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.