Сравнение Samsung UE-75MU6100 vs Samsung UE-75MU6102
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Samsung UE-75MU6100 | Samsung UE-75MU6102 | |
от 460 485 тг. | от 460 485 тг. | |
| Размер диагонали | 75 " | 75 " |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) | Smart TV (собственная система) |
Дисплей | ||
| Покрытие экрана | глянцевое | антибликовое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс | 3840x2160 пикс |
| Поддержка HDR | HDR10 | HDR10 |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 20 Вт | 20 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | 2 шт |
Функции и возможности | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 3 шт | 3 шт |
| Выходы | оптический | оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 400x400 мм | |
| Потребляемая мощность | 365 Вт | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1689x1053x385 мм | |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1689x971x66 мм | |
| Вес | 38.8 кг | |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | август 2017 | июль 2017 |
Сравниваем Samsung UE-75MU6100 и UE-75MU6102
Возможно, вас заинтересует
Samsung UE-75MU6100 часто сравнивают
Samsung UE-75MU6102 часто сравнивают
Глоссарий
Покрытие экрана
Тип покрытия, используемого в экране телевизора.
Цифровой тюнер
Виды цифровых тюнеров (приемников), предусмотренных в конструкции телевизора.
Настенное крепление
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.