Сравнение Romsat 32HMC1720 vs Romsat 32HMT16082T2
Добавить в сравнение
Romsat 32HMC1720
Romsat 32HMT16082T2
Romsat 32HMC1720Romsat 32HMT16082T2
от 58 485 тг.
Товар устарел
от 63 390 тг.
Товар устарел
Дисплей
Покрытие экранаглянцевоематовое
Разрешение1366x768 пикс1366x768 пикс
Время отклика8 мс
Мультимедиа
Кол-во динамиков2 шт2 шт
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
HDMI3 шт3 шт
Дополнительные входы
USB-A
VGA
компонентный
композитный AV-вход
USB-A
VGA
компонентный
композитный AV-вход
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники
коаксиальный (SPDIF)
mini-Jack (3.5 мм) наушники
коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное креплениеVESA 200x100 ммVESA 200x200 мм
Габариты (ШхВхГ)730x475x250 мм730x470x180 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)730x435x80 мм730x430x85 мм
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogянварь 2018июнь 2017
Сравниваем Romsat 32HMC1720 и 32HMT16082T2
Глоссарий
Покрытие экрана
Тип покрытия, используемого в экране телевизора.
Яркость
Максимальная яркость изображения, обеспечиваемая экраном телевизора.
Таким образом, чем выше число в данном пункте — тем больший запас по яркости имеет данная модель, тем лучше она покажет себя при интенсивном внешнем освещении. Наименьшим показателем, достаточным для более-менее комфортного просмотра в любых условиях, считается 300 кд/м² для моделей с диагональю до 32", 400 кд/м² для моделей в диапазоне 32 – 55" и 600 кд/м² для крупных экранов на 60" и более. При этом запас по яркости в любом случае лишним не будет. А вот при меньших показателях, возможно, для комфортного просмотра придётся несколько затемнять комнату.
Время отклика
Частота смены кадров
Мощность звука
Номинальная мощность звука, выдаваемого акустической системой телевизора.
Цифровой тюнер
Виды цифровых тюнеров (приемников), предусмотренных в конструкции телевизора.
Настенное крепление
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.