Сравнение Sony KDL-32WD756 vs Sony KDL-32W705C
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Sony KDL-32WD756 | Sony KDL-32W705C | |
от 185 681 тг. | от 172 155 тг. | |
2 порта USB с функцией записи телепрограмм. Функция Clear Phase для сглаживания пиков и провалов в частотах воспроизводимого звука. Технология Advanced Contrast Enhancer для улучшения контрастности. Режимы экономии электроэнергии. Спутниковые тюнеры отсутствуют. Сравнительно слабая акустика — 10 Вт. | 5 цифровых тюнеров.
Сенсор освещённости.
Родительский контроль.
Технология Clear Phase для сглаживания резких перепадов звука. | |
| Размер диагонали | 32 " | 32 " |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) | Smart TV (собственная система) |
Дисплей | ||
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 1920x1080 пикс | 1920x1080 пикс |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 10 Вт | 10 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | 2 шт |
Функции и возможности | ||
| Функции и возможности | Wi-Fi Miracast | Wi-Fi Miracast |
Разъемы | ||
| HDMI | 2 шт | 4 шт |
| Дополнительные входы | USB-A LAN | USB-A LAN компонентный композитный AV-вход |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 300x200 мм | |
| Потребляемая мощность | 57 Вт | 73 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 717x474x218 мм | 738x469x162 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 717x429x61 мм | |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | июнь 2016 | май 2015 |
Сравниваем Sony KDL-32WD756 и 32W705C
Возможно, вас заинтересует
Sony KDL-32WD756 часто сравнивают
Sony KDL-32W705C часто сравнивают
Глоссарий
Частота смены кадров
Цифровой тюнер
Виды цифровых тюнеров (приемников), предусмотренных в конструкции телевизора.
HDMI
Дополнительные входы
Возможности подключения телевизора основываются не только на технологиях беспроводной связи (описаны выше), но и на проводном подключении. В частности, дополнительно передача видео может осуществляться через разъемы VGA, композитний AV. Некоторые из них предусматривают и передачу звука, в дополнение к которым может быть mini-Jack (3.5 мм). И другие порты для взаимосвязи с внешними устройствами. Подробнее о них:
— VGA. Аналоговый видеовход, также известный как D-sub 15 pin. Изначально интерфейс VGA был разработан для компьютеров, однако в связи с появлением более продвинутых стандартов вроде HDMI (см. ниже) и техническими ограничениями (максимальное разрешение всего 1280х1024, невозможность передачи звука) он считается устаревшим и применяется все реже. Так что специально искать телевизор с таким разъемом имеет смысл в основном в тех случаях, если его планируется использовать в качестве монитора для устаревшего компьютера или ноутбука.
Настенное крепление
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.