Сравнение Samsung UE-49M5002 vs Samsung UE-49K5102
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Samsung UE-49M5002 | Samsung UE-49K5102 | |
от 180 510 тг. | от 204 780 тг. | |
| Размер диагонали | 49 " | 49 " |
Дисплей | ||
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 1920x1080 пикс | 1920x1080 пикс |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 20 Вт | 20 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | 2 шт |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное) DVB-C (кабельное) | DVB-C (кабельное) |
| Картинка в картинке | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 2 шт | 2 шт |
| Выходы | оптический | оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 200x200 мм | |
| Потребляемая мощность | 128 Вт | 105 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 1119x670x188 мм | 1096.8x742.8x224.5 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1119x650x74 мм | 1096.8x676.2x88 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | август 2017 | октябрь 2016 |
Сравниваем Samsung UE-49M5002 и 49K5102
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Samsung UE-49M5002 часто сравнивают
Глоссарий
Частота смены кадров
Цифровой тюнер
Виды цифровых тюнеров (приемников), предусмотренных в конструкции телевизора.
Картинка в картинке
Настенное крепление
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.