Сравнение Sony KDL-32WE613 vs Sony KDL-32WD603
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Sony KDL-32WE613 | Sony KDL-32WD603 | |
от 284 771 тг. | Сравнить цены 1 | |
| ТОП продавцы | ||
Встроенное FM радио. | ||
| Размер диагонали | 32 " | 32 " |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) | Smart TV (собственная система) |
Дисплей | ||
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 1366x768 пикс | 1366x768 пикс |
| Поддержка HDR | HDR10 | |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 10 Вт | 10 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | 2 шт |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное) DVB-C (кабельное) | DVB-T2 (эфирное) DVB-C (кабельное) |
Функции и возможности | ||
| Функции и возможности | Wi-Fi Miracast | Wi-Fi Miracast |
Разъемы | ||
| HDMI | 2 шт | 2 шт |
| Дополнительные входы | USB-A LAN | USB-A LAN |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники на сабвуфер | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 100x200 мм | |
| Потребляемая мощность | 41 Вт | 45 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 731x490x187 мм | 735x481x174 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 731x442x70 мм | 735x446x66 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | июнь 2017 | май 2016 |
Сравниваем Sony KDL-32WE613 и 32WD603
Сравнение цен
Возможно, вас заинтересует
Sony KDL-32WE613 часто сравнивают
Sony KDL-32WD603 часто сравнивают
Глоссарий
Поддержка HDR
Выходы
— Mini-Jack (3.5 мм) на наушники. Стандартный разъем 3.5 мм для подключения наушников. Наушники могут пригодиться, если нужно соблюдать тишину и использовать динамики телевизора нельзя — например, в позднее время суток; либо наоборот, если вокруг шумно и звук телевизора плохо слышен. Большая часть современных «ушей» использует штекер mini-Jack, поэтому именно этот разъем является стандартным выходом на наушники в телевизорах. А в некоторых моделях такой выход может применяться также в роли линейного — например, для подключения отдельных колонок, звукозаписывающего устройства и т. п.
— Линейный. Стандартный аналоговый интерфейс для передачи звука; как правило, предусматривает передачу двухканального стерео. Используется прежде всего для подключения к телевизорам активных колонок и другой аудиотехники (например, аудиоресиверов или усилителей мощности). Может использовать разные типы разъемов, однако чаще всего предусматривается либо mini-Jack 3.5 мм, либо пара гнезд RCA под кабели «тюльпан». Отметим, что здесь подразумевается именно отдельный линейный выход; в некоторых моделях эту функцию может выполнять разъем 3.5 мм для наушников (см. выше), однако для них наличие линейного выхода не указывается.
Настенное крепление
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.