Сравнение LG 24MT49DF vs LG 24MT49VF
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| LG 24MT49DF | LG 24MT49VF | |
от 3 375 тг. | от 89 985 тг. | |
| Размер диагонали | 24 " | 24 " |
Дисплей | ||
| Матрица | *VA | *VA |
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 1366x768 пикс | 1366x768 пикс |
| Яркость | 250 кд/м² | |
| Время отклика | 5 мс | |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 10 Вт | 10 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | 2 шт |
| Цифровой тюнер | DVB-C (кабельное) | DVB-T2 (эфирное) DVB-C (кабельное) DVB-S2 (спутниковое) |
| Картинка в картинке | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 1 шт | 1 шт |
| Дополнительные входы | USB-A | USB-A |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 75x75 мм | VESA 75x75 мм |
| Потребляемая мощность | 28 Вт | |
| Габариты (ШхВхГ) | 556x393x143 мм | 556x387x146 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 556x345x56 мм | 556x345x53 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | август 2017 | июнь 2017 |
Сравниваем LG 24MT49DF и 24MT49VF
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
LG 24MT49VF часто сравнивают
Глоссарий
Яркость
Максимальная яркость изображения, обеспечиваемая экраном телевизора.
Таким образом, чем выше число в данном пункте — тем больший запас по яркости имеет данная модель, тем лучше она покажет себя при интенсивном внешнем освещении. Наименьшим показателем, достаточным для более-менее комфортного просмотра в любых условиях, считается 300 кд/м² для моделей с диагональю до 32", 400 кд/м² для моделей в диапазоне 32 – 55" и 600 кд/м² для крупных экранов на 60" и более. При этом запас по яркости в любом случае лишним не будет. А вот при меньших показателях, возможно, для комфортного просмотра придётся несколько затемнять комнату.
Статическая контрастность
Уровень статической контрастности, обеспечиваемой экраном телевизора.
Динамическая контрастность
Уровень динамической контрастности, обеспечиваемой экраном телевизора.
Время отклика
Цифровой тюнер
Виды цифровых тюнеров (приемников), предусмотренных в конструкции телевизора.
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.