Сравнение Philips 24PFT4032 vs Philips 24PFT4022
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Philips 24PFT4032 | Philips 24PFT4022 | |
от 94 140 тг. | от 71 985 тг. | |
Отличие модели 24PFT4032 от 24PFS4032 состоит в отсутствии DVB-S, DVB-S2 тюнера. | ||
| Размер диагонали | 24 " | 24 " |
Дисплей | ||
| Матрица | *VA | *VA |
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 1920x1080 пикс | 1920x1080 пикс |
| Улучшение яркости / контрастности | ||
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 6 Вт | 6 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | 2 шт |
| Аудиодекодеры | Incredible Surround | Incredible Surround |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное) DVB-C (кабельное) | DVB-T2 (эфирное) DVB-C (кабельное) |
Разъемы | ||
| HDMI | 2 шт | 2 шт |
| Дополнительные входы | USB-A VGA | USB-A VGA |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 75x75 мм | VESA 75x75 мм |
| Потребляемая мощность | 19 Вт | 19 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 562x353x112 мм | 562x340x118 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 562x337x62 мм | 562x337x62 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | июль 2017 | июль 2017 |
Сравниваем Philips 24PFT4032 и 24PFT4022
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Philips 24PFT4022 часто сравнивают
Глоссарий
Яркость
Максимальная яркость изображения, обеспечиваемая экраном телевизора.
Таким образом, чем выше число в данном пункте — тем больший запас по яркости имеет данная модель, тем лучше она покажет себя при интенсивном внешнем освещении. Наименьшим показателем, достаточным для более-менее комфортного просмотра в любых условиях, считается 300 кд/м² для моделей с диагональю до 32", 400 кд/м² для моделей в диапазоне 32 – 55" и 600 кд/м² для крупных экранов на 60" и более. При этом запас по яркости в любом случае лишним не будет. А вот при меньших показателях, возможно, для комфортного просмотра придётся несколько затемнять комнату.