Сравнение Samsung UE-32M5550 vs Samsung UE-32M5670
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Samsung UE-32M5550 | Samsung UE-32M5670 | |
от 89 985 тг. | от 138 000 тг. | |
| Размер диагонали | 32 " | 32 " |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) | Smart TV (собственная система) |
Дисплей | ||
| Покрытие экрана | антибликовое | матовое |
| Разрешение | 1920x1080 пикс | 1920x1080 пикс |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 20 Вт | 20 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | 2 шт |
Функции и возможности | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 3 шт | 3 шт |
| Выходы | оптический | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм | VESA 100x100 мм |
| Потребляемая мощность | 80 Вт | 80 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 730x488x208 мм | 730x488x208 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 730x434x55 мм | 730x434x55 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | сентябрь 2017 | июнь 2017 |
Сравниваем Samsung UE-32M5550 и 32M5670
Возможно, вас заинтересует
Samsung UE-32M5550 часто сравнивают
Samsung UE-32M5670 часто сравнивают
Глоссарий
Покрытие экрана
Тип покрытия, используемого в экране телевизора.
Цифровой тюнер
Виды цифровых тюнеров (приемников), предусмотренных в конструкции телевизора.
Выходы
— Mini-Jack (3.5 мм) на наушники. Стандартный разъем 3.5 мм для подключения наушников. Наушники могут пригодиться, если нужно соблюдать тишину и использовать динамики телевизора нельзя — например, в позднее время суток; либо наоборот, если вокруг шумно и звук телевизора плохо слышен. Большая часть современных «ушей» использует штекер mini-Jack, поэтому именно этот разъем является стандартным выходом на наушники в телевизорах. А в некоторых моделях такой выход может применяться также в роли линейного — например, для подключения отдельных колонок, звукозаписывающего устройства и т. п.
— Линейный. Стандартный аналоговый интерфейс для передачи звука; как правило, предусматривает передачу двухканального стерео. Используется прежде всего для подключения к телевизорам активных колонок и другой аудиотехники (например, аудиоресиверов или усилителей мощности). Может использовать разные типы разъемов, однако чаще всего предусматривается либо mini-Jack 3.5 мм, либо пара гнезд RCA под кабели «тюльпан». Отметим, что здесь подразумевается именно отдельный линейный выход; в некоторых моделях эту функцию может выполнять разъем 3.5 мм для наушников (см. выше), однако для них наличие линейного выхода не указывается.