Сравнение Felicity Solar T-REX-50KHP3G01 vs Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Felicity Solar T-REX-50KHP3G01 | Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 | |
| Товар устарел | Товар устарел | |
| Тип устройства | гибридный инвертор | гибридный инвертор |
| Комплектация | только инвертор | только инвертор |
| Тип сети | 1 фаза (230 В)/3 фазы (400 В) | 1 фаза (230 В)/3 фазы (400 В) |
| Максимальный КПД | 97.6 % | 97 % |
| Euro КПД | 97 % | |
Выход AC | ||
| Номинальная мощность | 50000 Вт | 50000 Вт |
| Пиковая мощность | 75000 Вт | |
| Номинальный переменный ток | 72.5 A | 72.5 A |
| Максимальный переменный ток | 79.7 А | 79.7 А |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида | чистая синусоида |
Батареи и зарядка DC | ||
| Кол-во батарейных входов | 2 шт | 2 шт |
| Максимальный ток заряда | 50 А | 100 А |
Солнечные панели PV | ||
| Рабочее напряжение PV | 200 – 850 В | 150 – 850 В |
| Ток короткого замыкания | 220 А | 220 А |
| Контроллер | 4xMMPT | 4xMMPT |
Функции и управление | ||
| Функции | подключение генератора встроенный мониторинг | встроенный мониторинг |
| Интерфейсы управления | Wi-Fi RS485 | RS232 RS485 |
Общее | ||
| Дисплей | монохромный | цветной |
| Охлаждение | активное (вентиляторы) | активное (вентиляторы) |
| Уровень шума | 65 дБ | |
| Класс защиты корпуса | IP65 | IP65 |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C | -40 °C ~ +60 °C |
| Габариты | 582x940x340 мм | 527x894x294 мм |