Сравнение 2E U05ES15M10BK vs 2E U05ES15M10WH
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| 2E U05ES15M10BK | 2E U05ES15M10WH | |
от 10 840 тг. | Товар устарел | |
| Тип | фильтр-удлинитель | фильтр-удлинитель |
Характеристики | ||
| Длина кабеля | 10 м | 10 м |
| Макс. мощность | 3500 Вт | 3500 Вт |
| Макс. нагрузка | 16 А | 16 А |
| Сечение провода | 1.5 мм² | 1.5 мм² |