Сравнение Gembird SPG5-G-10MG vs MERLION G5100
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Gembird SPG5-G-10MG | MERLION G5100 | |
от 3 531 тг. | от 3 405 тг. | |
| Тип | фильтр-удлинитель | фильтр-удлинитель |
Характеристики | ||
| Длина кабеля | 10 м | 10 м |
| Макс. мощность | 2200 Вт | 2200 Вт |
| Сечение провода | 0.75 мм² | 0.75 мм² |