Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Товар устарел | Товар устарел | |
| Тип | ноутбук | ноутбук |
Дисплей | ||
| Диагональ экрана | 18 " | 18 " |
| Тип матрицы | IPS | IPS |
| Покрытие экрана | матовое | матовое |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 (16:10) | 2560x1600 (16:10) |
| Время отклика | 3 мс | 3 мс |
| Частота смены кадров | 240 Гц | 240 Гц |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 100 % | 100 % |
Процессор | ||
| Серия | Core i9 | Core i9 |
| Кодовое название процессора | Raptor Lake (14th Gen) | Raptor Lake (13th Gen) |
| Кол-во ядер | 24 (8P+16E) | 24 (8P+16E) |
| Частота TurboBoost / TurboCore | 5.8 ГГц | 5.4 ГГц |
| Тепловыделение (CPU TDP) | 55 Вт | 55 Вт |
| Тест 3DMark06 | 18036 points | |
| Тест Passmark CPU Mark | 47419 points | 46359 points |
| Тест SuperPI 1M | 6.21 с | |
Оперативная память | ||
| Тип памяти | DDR5 | DDR5 |
| Частота памяти ОЗУ | 5600 МГц | 5600 МГц |
| Кол-во слотов ОЗУ | 2 | 2 |
Видеокарта | ||
| Тип видеокарты | дискретная | дискретная |
| Серия видеокарты | NVIDIA GeForce | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты | RTX 4080 | RTX 4080 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 | GDDR6 |
| Тепловыделение (GPU TDP) | 175 Вт | 165 Вт |
| Advanced Optimus | ||
| Поддержка VR | ||
| Тест 3DMark06 | 58651 points | 58652 points |
| Тест 3DMark Vantage P | 111294 points | 111294 points |
Накопитель | ||
| Тип накопителя | SSD M.2 NVMe | SSD M.2 NVMe |
| Емкость накопителя | 1 ТБ | 1 ТБ |
| Интерфейс накопителя M.2 | PCIe 4.0 4x | PCIe 4.0 4x |
| Размер накопителя M.2 | 22x80 мм | 22x80 мм |
| Дополнительный разъем M.2 | 1 шт | 1 шт |
Разъемы и подключения | ||
| Порты подключения | HDMI v2.1 | HDMI v2.1 |
| Картридер | ||
| USB-A 5Gbps | 1 шт | 1 шт |
| USB-A 10Gbps | 2 шт | 2 шт |
| USB-C 40G (USB4) | 2 шт | 2 шт |
| Интерфейс Thunderbolt | v4 2 шт | v4 2 шт |
| Поддержка Alternate Mode | ||
| LAN (RJ-45) | 2.5 Гбит/с | 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | v5.3 | v5.2 |
Мультимедиа | ||
| Web-камера | 1920x1080 (Full HD) | 1920x1080 (Full HD) |
| Шторка для камеры | ||
| Аудиодекодеры | DTS X Ultra | DTS X Ultra |
| Безопасность | kensington / noble замок | kensington / noble замок |
Клавиатура | ||
| Подсветка | RGB для каждой клавиши | RGB для каждой клавиши |
| Конструкция клавиш | островного типа | островного типа |
| Num блок | ||
| Дополнительных клавиш | 5 шт | 5 шт |
| Манипулятор | стеклянный тачпад | стеклянный тачпад |
Аккумулятор | ||
| Емкость батареи | 90 Вт*ч | 90 Вт*ч |
| Макс. время работы | 5.5 ч | 5 ч |
| Питание по USB-C (Power Delivery) | ||
| Мощность Power Delivery | 65 Вт | 65 Вт |
| Быстрая зарядка | ||
| Комплектный блок питания | 330 Вт | 330 Вт |
Общее | ||
| Предустановленная ОС | Win 11 Home | Win 11 Home |
| Подсветка корпуса | ||
| Материал корпуса | алюминий / пластик | алюминий / пластик |
| Габариты (ШхГхТ) | 404x312x29 мм | 405x312x29 мм |