Сравнение Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black 1500 ВА vs Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) 2000 ВА
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black 1500 ВА | Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) 2000 ВА | |
от 92 110 тг. | Товар устарел | |
| Тип | интерактивный | интерактивный |
| Форм-фактор | обычный (плоский) | обычный (Tower) |
| Время переключения на батарею | 6 мс | 4 мс |
Вход | ||
| Входное напряжение | 1 фаза (230 В) | 1 фаза (230 В) |
| Диапазон входного напряжения | 140 – 275 В | 190 – 260 В |
| Максимальный ток | 20 А | |
Выход | ||
| Номинальная выходная мощность | 1050 Вт | 1200 Вт |
| КПД | 85 % | |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида (PSW) | чистая синусоида (PSW) |
| Розеток с резервом | 2 шт | 2 шт |
| Тип розеток | тип F (Schuko) | тип F (Schuko) |
Батарея | ||
| Подключение батареи(й) к ИБП | 12 В | 12 В |
| Макс. ток зарядки | 10 А | |
| Регулировка тока зарядки | ||
| Поддержка зарядки LiFePO4 | ||
| Подключение внешнего аккумулятора | ||
Защита | ||
| Предохранитель | автоматический | автоматический |
Общее | ||
| Дисплей | ||
| Ручка для переноски | ||
| Температура эксплуатации | 0 – 40 °C | 0 – 40 °C |
| Размеры (ВхШхГ) | 120x255x290 мм | 230x220x340 мм |
| Дата добавления на E-Katalog | февраль 2024 | февраль 2023 |
Сравниваем Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black и Kemot PROsinus-2000 (URZ3407)
Возможно, вас заинтересует
Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black часто сравнивают
Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) часто сравнивают
Глоссарий
Форм-фактор
— Rack (в стойку). Модели для монтажа в телекоммуникационные стойки. Большинство таких бесперебойников относится к профессиональному сегменту оборудования с расчетом на питание серверов и другой подобной электроники (которая тоже часто монтируется аналогичным способом). Наиболее распространенный стандарт стоек — 19", однако встречаются и другие варианты, поэтому совместимость ИБП с конкретной стойкой не помешает уточнить отдельно. Также отметим, что модели этого типа часто комплектуются ножками, позволяющими ставить устройство на пол «боком» или в вертикальном положении. Дисплей (при его наличии) в таких моделях может иметь поворотную конструкцию для удобства считывания параметров в обоих положениях.
Время переключения на батарею
Диапазон входного напряжения
В данном случае подразумевается диапазон входного напряжения, в котором ИБП способен выдавать на нагрузку стабильное напряжение только за счёт собственных регуляторов, не переключаясь на батарею. У резервных ИБП (см. «Тип») этот диапазон довольно невелик, приблизительно от 190 до 260 В; у интерактивных и особенно инверторных он значительно шире. Некоторые модели ИБП позволяют вручную задавать диапазон входного напряжения.
Максимальный ток
Пиковая выходная мощность
Номинальная выходная мощность
Наиболее скромные современные «бесперебойники» выдают не более 500 Вт. 501 – 1000 Вт можно считать средним значением, 1,1 – 2 кВт — выше среднего, а в наиболее мощных моделях этот показатель превышает 2 кВт и может достигать весьма впечатляющих значений (до 1000 кВт и более в отдельных ИБП промышленного класса).