Сравнение Philips 55PUS8959 vs Philips 55PUS8919
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Philips 55PUS8959 | Philips 55PUS8919 | |
| Товар устарел | Товар устарел | |
| Размер диагонали | 55 " | 55 " |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) | Smart TV (собственная система) |
| Процессор | Philips P5 Perfect Picture | Philips P5 Perfect Picture |
Дисплей | ||
| Покрытие экрана | глянцевое | глянцевое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс | 3840x2160 пикс |
| Upscaling | до 4K | до 4K |
| Частота смены кадров | 100/120 Гц | 100/120 Гц |
| Поддержка HDR | HDR10, Dolby Vision | HDR10, Dolby Vision |
| AMD совместимость | AMD FreeSync Premium | AMD FreeSync Premium |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 40 Вт | 40 Вт |
| Кол-во динамиков | 4 шт | 4 шт |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS:X | Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS:X |
Функции и возможности | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 4 шт | 4 шт |
| Версия HDMI | v 2.1 | v 2.1 |
| Технологии HDMI | VRR, ALLM, eARC, CEC | VRR, ALLM, eARC, CEC |
| Дополнительные входы | USB-A 2 шт LAN | USB-A 2 шт LAN |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический |
Общее | ||
| Встроенная память | 8 ГБ | 8 ГБ |
| Настенное крепление | VESA 200x300 мм | VESA 200x300 мм |
| Форма подставки | 1 ножка на платформе | 1 ножка на платформе |
| Потребляемая мощность | 69 Вт | 69 Вт |
| Класс энергопотребления (new) | F | F |
| Габариты (ШхВхГ) | 1230x784x287 мм | 1230x784x287 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1230x720x81 мм | 1230x720x81 мм |