Сравнение Philips Evnia 27M2N3500NL 27 " черный vs AOC Q27G2E 27 "
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Philips Evnia 27M2N3500NL 27 " черный | AOC Q27G2E 27 " | |
| Сравнить цены 8 | Сравнить цены 1 | |
| ТОП продавцы | ||
| Тип | игровой монитор | игровой монитор |
| Диагональ | 27 " | 27 " |
Дисплей | ||
| Тип матрицы | *VA | *VA |
| Покрытие экрана | антибликовое | матовое |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) | 2560x1440 (16:9) |
| Частота кадров | 180 Гц | 144 Гц |
| Размер пикселя | 0.23 мм | 0.23 мм |
| Время отклика (GtG) | 1 мс | |
| Время отклика (MPRT) | 0.5 мс | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² | |
| Глубина цвета | 16.7M Colors | |
| Цветовой охват (sRGB) | 127 % | 99 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 92 % | |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 95 % | 90 % |
| Поддержка HDR | + | |
Подключение | ||
| Передача видео | DisplayPort v1.4 2xHDMI v2.0 | DisplayPort v1.2 2xHDMI v2.0 |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
Функции и возможности | ||
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм | VESA 100x100 мм |
| Потребляемая мощность | 22 Вт | 34 Вт |
| Габариты (ШхВхТ) | 615x463x193 мм | 613x465x227 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхТ) | 615x369x61 мм | |