Сравнение Asus TUF Gaming VG27AQL3A 27 " черный vs Asus TUF Gaming VG27AQ3A 27 " черный
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Asus TUF Gaming VG27AQL3A 27 " черный | Asus TUF Gaming VG27AQ3A 27 " черный | |
| Сравнить цены 3 | Сравнить цены 7 | |
| ТОП продавцы | ||
| Тип | игровой монитор | игровой монитор |
| Диагональ | 27 " | 27 " |
Дисплей | ||
| Тип матрицы | IPS | IPS |
| Покрытие экрана | антибликовое | матовое |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) | 2560x1440 (16:9) |
| Частота кадров | 180 Гц | 180 Гц |
| Размер пикселя | 0.23 мм | 0.23 мм |
| Время отклика (GtG) | 1 мс | 1 мс |
| Глубина цвета | 8-bit (16.7M Colors) | |
| Цветовой охват (sRGB) | 130 % | 130 % |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 96 % | |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 | + |
| Сертификат TÜV Rheinland | ||
Подключение | ||
| Передача видео | DisplayPort v1.4 2xHDMI v2.0 | DisplayPort v1.4 2xHDMI v2.0 |
| USB-A хаб | 2x5Gbps | |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
Функции и возможности | ||
| Портретный режим | ||
| Поворот экрана | ||
| Регулировка высоты | ||
| Встроенные динамики | ||
| Мощность звука | 2x2 Вт | 2x2 Вт |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм | VESA 100x100 мм |
| Потребляемая мощность | 23 Вт | 35 Вт |
| Габариты (ШхВхТ) | 615x534x215 мм | 615x455x214 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхТ) | 615x367x51 мм | |