Сравнение EDGE EDB1000.1-E9 vs Cadence QRS 1.600GH
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| EDGE EDB1000.1-E9 | Cadence QRS 1.600GH | |
от 69 000 тг. | от 108 555 тг. | |
| Класс | D | G |
| Количество каналов | 1 | 1 |
Характеристики | ||
| Ном. мощность канала (при 1 Ом) | 1000 Вт | |
| Ном. мощность канала (при 2 Ом) | 650 Вт | 600 Вт |
| Ном. мощность канала (при 4 Ом) | 400 Вт | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт | |
| Соотношение сигнал/шум | 86 дБ | |
Общее | ||
| Габариты | 275х205x46 мм | |
| Дата добавления на E-Katalog | август 2021 | сентябрь 2020 |
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Глоссарий
Класс
Ном. мощность канала (при 1 Ом)
Номинальная мощность, выдаваемая усилителем на один канал при подключении к нему нагрузки (динамиков) номинальным сопротивлением 1 Ом (подробнее см. «Максимальное сопротивление»). Под номинальной мощностью добросовестные производители чаще всего подразумевают т.н. RMS (Rated Maximum Sinusoidal) — наибольшую выходную мощность, при которой усилитель способен гарантированно проработать в течение часа без повреждений; она значительно меньше максимальной (подробнее о ней см. ниже).
Ном. мощность канала (при 2 Ом)
Номинальная мощность, выдаваемая усилителем на один канал при подключении к нему нагрузки (динамиков) номинальным сопротивлением 2 Ом. Подробнее см. «Ном. мощность канала (при 1 Ом)».