Сравнение LONGi LR5-54HTH-435M 435 Вт vs Jinko Tiger Neo N-type JKM425N-54HL4 425 Вт
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| LONGi LR5-54HTH-435M 435 Вт | Jinko Tiger Neo N-type JKM425N-54HL4 425 Вт | |
| Товар устарел | Товар устарел | |
| Назначение | стационарная | стационарная |
| Тип | монокристаллическая | монокристаллическая |
Характеристики (STC) | ||
| Мощность STC (Pmax) | 435 Вт | 425 Вт |
| Номинальное напряжение (Vmp) | 33.04 В | 31.7 В |
| Номинальный ток (Imp) | 13.17 А | 13.41 А |
| Напряжение разомкнутого контура (Voc) | 39.33 В | 38.3 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 14.22 А | 14.15 А |
| Эффективность | 22.3 % | 21.76 % |
Характеристики (NOCT) | ||
| Мощность NOCT (Pmax) | 325 Вт | 320 Вт |
| Номинальное напряжение (Vmp) | 30.15 В | 29.5 В |
| Номинальный ток (Imp) | 10.78 А | 10.83 А |
| Напряжение разомкнутого контура (Voc) | 36.93 В | 36.38 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 11.49 А | 11.42 А |
Функции и возможности | ||
| Коннектор MC4 | ||
| Влагозащита | IP68 | IP68 |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +85 °C | -40 °C ~ +85 °C |
Общее | ||
| Габариты | 1722x1134x30 мм | 1722×1134×30 мм |
| Дата добавления на E-Katalog | январь 2024 | ноябрь 2023 |
Сравниваем LONGi LR5-54HTH-435M и Jinko Tiger Neo N-type JKM425N-54HL4
Возможно, вас заинтересует
LONGi LR5-54HTH-435M часто сравнивают
Глоссарий
Характеристики (STC)
Standart Test Conditions (STC) — это стандартные тестовые условия, отражающие работу солнечной панели в идеальных условиях. В рамках испытаний имитируется погода ясного солнечного дня с температурой воздуха +25 °С, отсутствием ветра, солнечной интенсивностью 1000 Вт/м² и спектром излучения относительно массы воздуха 1.5. Поверхность солнечного элемента должна быть размещена строго перпендикулярно лучам от небесного светила. Отметим, что в реальной эксплуатации солнечной панели такие условия встречается крайне редко. Однако в целом характеристики STC позволяют оценить «паспортные» параметры работы накопителя энергии.
Мощность STC (Pmax)
Номинальное напряжение (Vmp)
Номинальный ток (Imp)
Напряжение разомкнутого контура (Voc)
Ток короткого замыкания (Isc)
Значение тока при условии нулевого напряжения (Short Circuit Current).
Эффективность
Характеристики (NOCT)
В характеристиках NOCT (Nominal Operating Cell Temperature) отражены более реальные условия эксплуатации солнечных панелей. Тестирование по этой методике проводится при интенсивности освещения в 800 Вт/м², температуре воздуха +20 °С и скорости ветра 1 м/с. Солнечная батарея размещается под углом 45° относительно падающих лучей света с ориентацией на юг. Температура поверхности панели при этом достигает +40 – 45 °С.