Сравнение Crown CT15213-125-W vs Makita 4100KB
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Crown CT15213-125-W | Makita 4100KB | |
| Товар устарел | от 129 320 тг. | |
Модель оснащена системой сбора были и комплектуется пылесборником. | ||
| Тип | электрический переносной | электрический переносной |
Характеристики | ||
| Источник питания | сеть | сеть |
| Мощность | 1600 Вт | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм | |
| Глубина реза | 41 мм | 40 мм |
Функции | ||
| Водяное охлаждение диска | ||
| Подача диска/резца | верхняя | верхняя |
| Угловая резка | ||
| Подключение пылесоса | ||
Общее | ||
| Вес | 3.2 кг | 3 кг |
| Дата добавления на E-Katalog | ноябрь 2021 | май 2018 |
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Makita 4100KB часто сравнивают
Глоссарий
Мощность
В свете всего этого выбирать плиткорез по мощности нужно с учётом специфики предполагаемого использования. Так, в случае ручного инструмента для несложных бытовых работ вполне достаточно мощности в 700 – 800 Вт, более солидные показатели могут потребоваться в основном для профессионального применения. А вот в стационарных агрегатах, где компактность не имеет особого значения, можно не экономить на мощности — тем более что такие устройства обычно используются там, где важна производительность.