Сравнение GTM MX-100/1600EM vs Zenit ZMS-2000 2V Profi 849168
Добавить в сравнение
GTM MX-100/1600EM
Zenit ZMS-2000 2V Profi 849168
GTM MX-100/1600EMZenit ZMS-2000 2V Profi 849168
Товар устарел
от 47 625 тг.
Товар устарел
Устройствомиксермиксер
Типпереноснойпереносной
Характеристики
Потребляемая мощность1600 Вт2000 Вт
Редуктор2-скоростной2-скоростной
Макс. перемешиваемый объем100 л
Патрон / шпиндель
Кол-во шпинделей2
Внутренняя резьба шпинделяM14M14
Функции
плавный пуск
регулятор оборотов
поддержание оборотов
блокировка кнопки включения
электронная защита двигателя
плавный пуск
регулятор оборотов
блокировка кнопки включения
Источник питанияэлектросетьэлектросеть
Комплектация
насадка для смешивания
насадка для смешивания
Длина кабеля2.8 м3 м
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2021декабрь 2020
Глоссарий
Потребляемая мощность
Кол-во оборотов
Макс. диаметр насадки
Подавляющее большинство насадок для строительных миксеров имеют стандартный размер по длине, как правило — 600 мм. Но их диаметр может отличаться, его максимальный размер ограничивается производителем, что нужно учитывать при выборе. Показатель зависит от технических характеристик инструмента. Самыми популярными размерами являются диаметр 120 мм, 140 мм и насадки 160 мм. Чем больше диаметр шнека, тем легче он справляется с большим объемом перемешиваемой смеси.