Сравнение WetAir WFD-K600W vs ProfitM ESP 02
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| WetAir WFD-K600W | ProfitM ESP 02 | |
| Товар устарел | от 31 149 тг. | |
| Тип | дегидратор (горизонтальная сушилка) | вертикальная сушилка фруктов |
| Уровней сушки | 9 шт | 7 шт |
| Размер лотка | 330х305 мм | |
| Высота лотка | 20 мм | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт | 820 Вт |
Характеристики | ||
| Термостат | ||
| Лоток для пастилы | 1 шт | |
| Диапазон температур | 35 – 75 °C | 30 – 90 °C |
| Расположение вентилятора (нагревателя) | сзади | снизу |
| Управление | поворотный переключатель | поворотный переключатель |
| Защита от перегрева | ||
| Материал лотков | пластик | нержавеющая сталь |
| Габариты | 415х450х345 мм | 450х320х320 мм |
| Вес | 6.5 кг | |
| Дата добавления на E-Katalog | июнь 2023 | июль 2017 |
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
WetAir WFD-K600W часто сравнивают
ProfitM ESP 02 часто сравнивают
Глоссарий
Тип
— Вертикальная сушилка фруктов.
Уровней сушки
Количество отдельных лотков, на которых можно размещать продукты во время сушки.
Размер лотка
Размеры одного лотка сушилки по горизонтали.
Высота лотка
От этого размера зависит прежде всего толщина отдельных кусочков овощей, фруктов и т. п., которые можно поместить в устройство. При этом стоит учитывать, что содержимое не должно плотно заполнять лоток — между продуктами и «потолком» должно оставаться пространство хотя бы в пару миллиметров. Отметим также, что в некоторых моделях в данном пункте может указываться два значения высоты — например, «15 – 25 мм». Это значит, что размер лотков можно менять, подстраивая их под особенности ситуации; обычно речь идет о выборе между двумя стандартными вариантами высоты (в нашем примере — 15 мм и 25 мм).
Общий объем
Потребляемая мощность
Номинальная мощность, потребляемая сушилкой при работе.
Лоток для пастилы
Наличие лотка для пастилы в комплекте поставки сушилки.
Сетка для трав и специй
Наличие сетки для трав и специй в комплекте поставки сушилки.
Диапазон температур
Диапазон температур, который сушилка может обеспечивать в рабочей камере.
— 35...40 °C — cтебли растений, зелень;