Сравнение DEX DFD-465S vs WetAir WFD-K650S
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| DEX DFD-465S | WetAir WFD-K650S | |
| Товар устарел | Товар устарел | |
| Тип | дегидратор (горизонтальная сушилка) | дегидратор (горизонтальная сушилка) |
| Уровней сушки | 6 шт | 6 шт |
| Размер лотка | 305x330 мм | 305х330 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт | 650 Вт |
Характеристики | ||
| Термостат | ||
| Лоток для пастилы | 1 шт | 1 шт |
| Сетка для трав и специй | 1 шт | |
| Диапазон температур | 35 – 70 °C | 35 – 75 °C |
| Расположение вентилятора (нагревателя) | сзади | сзади |
| Управление | сенсорное | сенсорное |
| Таймер выключения | ||
| Защита от перегрева | ||
| Материал лотков | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |
| Габариты | 315х345х450 мм | 340х450х311 мм |
| Дата добавления на E-Katalog | апрель 2023 | май 2021 |
Возможно, вас заинтересует
DEX DFD-465S часто сравнивают
WetAir WFD-K650S часто сравнивают
Глоссарий
Размер лотка
Размеры одного лотка сушилки по горизонтали.
Потребляемая мощность
Номинальная мощность, потребляемая сушилкой при работе.
Сетка для трав и специй
Наличие сетки для трав и специй в комплекте поставки сушилки.
Диапазон температур
Диапазон температур, который сушилка может обеспечивать в рабочей камере.
— 35...40 °C — cтебли растений, зелень;