Сравнение GTM SZL-225FV-2 vs Procraft EX1050
Добавить в сравнение |  | |
|---|---|---|
| GTM SZL-225FV-2 | Procraft EX1050 | |
| Товар устарел | от 124 697 тг. | |
| Тип | шлифмашина для стен | шлифмашина для стен |
| Источник питания | электросеть (230 В) | электросеть (230 В) |
Характеристики | ||
| Потребляемая мощность | 750 Вт | 1050 Вт |
| Макс. диаметр диска | 225 мм | 225 мм |