Сравнение Eltos APC-20 BL/6 vs Grand APC-20V/8-4 Professional
Добавить в сравнение |  | |
|---|---|---|
| Eltos APC-20 BL/6 | Grand APC-20V/8-4 Professional | |
| Товар устарел | Товар устарел | |
| Устройство | цепная | цепная |
| Тип | переносная | переносная |
| Источник питания | аккумулятор | аккумулятор |
Двигатель | ||
| Бесщеточный двигатель | ||
| Расположение двигателя | поперечно | поперечно |
Режущее оборудование | ||
| Размер шины / диска | 150 мм | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4 " | 1/4 " |
| Скорость цепи | 6 м/с | 6 м/с |
Защитные функции | ||
| Электронная защита двигателя | ||
Функции и возможности | ||
| Функции | бесключевое натяжение цепи подсветка | |
| Комплектация | цепь кейс (сумка) | цепь кейс (сумка) |
Аккумулятор | ||
| Комплектный аккумулятор | 2 шт | 2 шт |
| Напряжение батареи | 20 В | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач | 4 Ач |
| Время зарядки | 90 мин | |
Общее | ||
| Объем масляного бака | 0.1 л | |
| Вес | 1.3 кг | |
| Дата добавления на E-Katalog | октябрь 2023 | октябрь 2022 |
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Eltos APC-20 BL/6 часто сравнивают
Grand APC-20V/8-4 Professional часто сравнивают
Глоссарий
Размер шины / диска
Также отметим, что пилы со схожим размером шины/диска могут различаться по максимальной глубине пропила (в основном из-за разницы в конструкции или мощности). Что касается конкретных размеров, то они зависят от разновидности пилы (см. «Устройство»). К примеру, крупные диски на 450 – 500 мм встречаются исключительно в стационарных цепных пилах, максимальный показатель для отрезных моделей — 400 – 450 мм, для торцовочных — 300 – 350 мм, а размеры в 500 – 550 мм или больше однозначно свидетельствуют, что речь идет о шине цепной бензопилы. Подробные рекомендации касательно выбора инструмента по данному размеру можно найти в специальных источниках.