Сравнение Powermat PM-UK-2200M vs Scheppach HM140L
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Powermat PM-UK-2200M | Scheppach HM140L | |
| Товар устарел | Товар устарел | |
Протяжка. Лазерный маркер. Подсветка. | ||
| Устройство | торцовочная | торцовочная |
| Тип | стационарная | стационарная |
| Источник питания | электросеть (230 В) | электросеть (230 В) |
Двигатель | ||
| Мощность | 2200 Вт | 2000 Вт |
Режущее оборудование | ||
| Размер шины / диска | 305 мм | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм | 30 мм |
| Глубина пропила | 105 мм | 105 мм |
| Глубина пропила (наклон 45°) | 60 мм | 60 мм |
| Ширина пропила | 330 мм | 330 мм |
| Угол поворота пилы | 45 ° | |
| Направляющие | тыльные | |
Функции и возможности | ||
| Функции | лазерный маркер подсветка | лазерный маркер подсветка |
| Комплектация | диск 3 шт пылесборник запасные щетки | диск 2 шт пылесборник |
Общее | ||
| Длина кабеля | 2 м | |
| Габариты | 890x925x700 мм | |