Сравнение Eaton 5E 700 USB DIN Gen2 700 ВА vs AEC IST3010010 1000 ВА
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Eaton 5E 700 USB DIN Gen2 700 ВА | AEC IST3010010 1000 ВА | |
| Сравнить цены 10 | Товар устарел | |
| ТОП продавцы | ||
| Тип | интерактивный | инверторный (online) |
| Форм-фактор | обычный (Tower) | обычный (Tower) |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин | |
| Время работы при половинной нагрузке | 14 мин | |
Вход | ||
| Входное напряжение | 1 фаза (230 В) | 1 фаза (230 В) |
| Диапазон входного напряжения | 140 – 300 В | 120 – 295 В |
| Максимальный ток | 8 А | |
Выход | ||
| Номинальная выходная мощность | 360 Вт | 1000 Вт |
| КПД | 95 % | 92 % |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида (PSW) | |
| Розеток с резервом | 2 шт | 2 шт |
| Тип розеток | тип F (Schuko) | тип F (Schuko) |
Батарея | ||
| Подключение батареи(й) к ИБП | 24 В | |
| Напряжение 1-го аккумулятора | 12 В | 12 В |
| Общая емкость батарей | 9 Ач | 9 Ач |
| Количество батарей | 1 шт | 2 шт |
| Тип батареи | GEL (заполнен гелем) | AGM (стеклоткань) |
| Мин. ток зарядки | 1 А | |
| Макс. ток зарядки | 4 А | |
| Регулировка тока зарядки | ||
| Подключение внешнего аккумулятора | ||
Защита | ||
| Предохранитель | плавкий | |
| Интерфейсы управления | USB type B | RS-232 USB type B |
Общее | ||
| Дисплей | ||
| Температура эксплуатации | 0 – 40 °C | -5 – 40 °C |
| Размеры (ВхШхГ) | 148x100x288 мм | 225x145x360 мм |
| Дата добавления на E-Katalog | октябрь 2023 | январь 2023 |
Сравниваем Eaton 5E 700 USB DIN Gen2 и AEC IST3010010
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Eaton 5E 700 USB DIN Gen2 часто сравнивают
AEC IST3010010 часто сравнивают
Глоссарий
Тип
— Низковольтный ИБП. Миниатюрные ИБП для резервного питания низковольтной электроники. Мини-устройства выдают постоянный ток на выходе с небольшим напряжением (как правило, 9 В, 12 В, 15 В или 18 В). Традиционных розеток в их конструкции не предусматривается, а подключить к ним обычно можно одного потребителя. К примеру, при отключениях света от резервного мини-ИБП налаживают кратковременное автономное питание роутера (на протяжении до одного часа), охранных систем.
Время работы при полной нагрузке
Время работы при половинной нагрузке
Время переключения на батарею
Диапазон входного напряжения
В данном случае подразумевается диапазон входного напряжения, в котором ИБП способен выдавать на нагрузку стабильное напряжение только за счёт собственных регуляторов, не переключаясь на батарею. У резервных ИБП (см. «Тип») этот диапазон довольно невелик, приблизительно от 190 до 260 В; у интерактивных и особенно инверторных он значительно шире. Некоторые модели ИБП позволяют вручную задавать диапазон входного напряжения.
Максимальный ток
Пиковая выходная мощность
Номинальная выходная мощность
Наиболее скромные современные «бесперебойники» выдают не более 500 Вт. 501 – 1000 Вт можно считать средним значением, 1,1 – 2 кВт — выше среднего, а в наиболее мощных моделях этот показатель превышает 2 кВт и может достигать весьма впечатляющих значений (до 1000 кВт и более в отдельных ИБП промышленного класса).