Сравнение Samsung TQ-55QN90C vs Samsung QE-55QN90C
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Samsung TQ-55QN90C | Samsung QE-55QN90C | |
| Товар устарел | от 1 385 140 тг. | |
Модель 2023 года | ||
| Размер диагонали | 55 " | 55 " |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) | Smart TV (собственная система) |
| Процессор | Samsung Quantum 4K | Samsung Quantum 4K |
Дисплей | ||
| Матрица | QLED | QLED |
| Тип подсветки | Mini LED | Mini LED |
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс | 3840x2160 пикс |
| Upscaling | до 4K | до 4K |
| Поддержка HDR | HDR10+ | HDR10+ |
| AMD совместимость | AMD FreeSync Premium Pro | AMD FreeSync Premium Pro |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 60 Вт | 60 Вт |
| Кол-во динамиков | 6 шт | 6 шт |
| Сабвуфер | ||
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos | Dolby Atmos |
| Картинка в картинке | ||
Функции и возможности | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 4 шт | 4 шт |
| Дополнительные входы | USB-A 2 шт LAN | USB-A 2 шт LAN |
| Выходы | оптический | оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 200x200 мм | VESA 200x200 мм |
| Форма подставки | 1 ножка на платформе | 1 ножка на платформе |
| Потребляемая мощность | 81 Вт | 81 Вт |
| Класс энергопотребления (new) | G | G |
| Габариты (ШхВхГ) | 1227x768x237 мм | 1227x768x237 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1227x706x26 мм | 1227x706x26 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | август 2023 | март 2023 |
Сравниваем Samsung TQ-55QN90C и QE-55QN90C
Оба телевизора, Samsung TQ-55QN90C и Samsung QE-55QN90C, имеют диагональ 55 дюймов, используют QLED матрицу с Mini LED подсветкой и поддерживают разрешение 3840x2160 пикселей. Оба устройства работают на Samsung Quantum 4K процессоре и предлагают 120 Гц частоту смены кадров, а также поддержку HDR10+. В мультимедийных возможностях они схожи, с 60 Вт мощностью звука и Dolby Atmos декодерами. Различия заключаются в цвете: TQ-55QN90C представлен в сером цвете, а QE-55QN90C — в черном. В остальном, оба телевизора предлагают схожие функции и возможности.