Рюкзак Xiaomi 90 Tiny Lightweight Casual Backpack 12 л
Фото 6 |
Xiaomi 90 Tiny Lightweight Casual Backpack |
|
Городской рюкзак популярного бренда Xiaomi — это доступная и компактная модель (размеры 37.5x26x14 см) для повседневного применения. К характерным особенностям также относится легкий вес без содержимого, который не превышает 200 грамм. Благодаря этим особенностям использовать 12-литровую модель могут даже дети начальной школы, например, для переноски сменной обуви или формы для спортивной секции или похода в гости к бабушкам и дедушкам.
Рюкзак Xiaomi 90 Tiny Lightweight Casual Backpack предусматривает одно основное отделение, где поместится легкая одежда, небольшой ланч-бокс или планшетный компьютер. Еще имеется один нижний фронтальный кармашек на молнии и два открытых боковых, где удобно носить емкость для воды или другие мелкие принадлежности. Сшита модель из полиэстеровой ткани, для которой заявлена достойная износостойкость. Плечевые лямки удобно регулируются по длине, а вот других конструктивных особенностей, вроде вентиляции спинки, тут не предусмотрено.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi 90 Tiny Lightweight Casual Backpack 12 л
Все цены 6 →Рюкзак Xiaomi 90Go Tiny Lightweight Casual Backpack Голубой | 5 680 тг. |
Рюкзак Xiaomi NINETYGO Tiny Lightweight Casual Backpack Orange | 4 990 тг. |
12" Рюкзак Xiaomi 90 Tiny Lightweight Casual Backpack (6972125146472) Голу | 6 068 тг. |
Рюкзак Xiaomi 90Go Tiny Lightweight Casual Backpack Голубой | 5 076 тг. |
Рюкзак Xiaomi 90Go Tiny Lightweight Casual Backpack Оранжевый | 9 747 тг. |
Рюкзак Xiaomi 90Go Tiny Lightweight Casual Backpack Голубой | 9 747 тг. |